Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: ENTHRONED Tetra karcist 2007 делимся впечатлениями!!!

энциклопедия: Enthroned

1. AGEL » 27.11.2007 20:22 

Наконец к нам в магазин привезли етот мною догожданный альбом!
купил, прослушал, обомлел, не могу из головы его выкинуть. По мойму самый лучший альбом года, достойный альбом в стиле Ентронеда, советую каждому прослушать, Кто купил-прослушал, делимся впечатлениями!

2. wild_turkey » 27.11.2007 20:41 

Этот зануден..в целом Энтронед нравится.

3. AGEL » 28.11.2007 20:26 

вот так не ожидал, 2007 точно один из лучших, (хотя у них почтти каждый лучше лучшегго)

4. AGEL » 06.12.2007 21:03 

да никто значит не купил етот альбом, очень прескорбно  :( :(

5. Dementor of Limbo » 09.09.2008 12:27 

Tetra karcist – потрясный альбом потрясной группы. Очень профессионально сыграный и записаный. Наверное моя самая любимая группа в блэке – начиная с armoured bestial hell все альбомы просто шедевры, концертник так вообще порвал меня в клочья. Я думаю Энтронед своей музыкой возрождают дух металла 80-х – атмосферу присущую Веном и двум первым Сепультурам. Норнагест, оказывается,-двоюродный брат Кроноса. Жаль что группа очень недооцененная – то лирика всем тупая, то музыка простая, хотя чуваки уже почти 20 лет чесно делают своё дело и выпускают великолепные альбомы с присущей только им мелодикой и какой-то "храмовой" атмосферой. HAIL ENTHRONED!!!!!

6. Trutenj » 10.09.2008 08:15 

Альбом песдат, даже очень! Для меня один из лучших в блэке за 2007 год.

N.P.: deicide

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.